Andy WARHOL (1928-1987) (d'après) « Panda... - Lot 197 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 197
Estimation :
80 - 120 EUR
Andy WARHOL (1928-1987) (d'après) « Panda » Lithographie sur papier d'art de "Frères Montgolfier" (papier ARCHES®) Numérotée "15/100" et signée. Avec cachet au dos. 57 x 38,3 cm
Mes ordres d'achat