DEATH NYC "Queen Mercedes AMG" Lithographie... - Lot 196 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 196
Estimation :
70 - 120 EUR
DEATH NYC "Queen Mercedes AMG" Lithographie numérotée et signée. Limitée à 100 exemplaires. Livré avec certificat (COA). Estampage en relief en bas à gauche. 32 x 45 cm
Mes ordres d'achat