DEATH NYC « Vuitton Lamborghini » Lithographie... - Lot 195 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 195
Estimation :
70 - 120 EUR
DEATH NYC « Vuitton Lamborghini » Lithographie signés et numérotés. Limités à 100 exemplaires. Livré avec certificat (COA). Estampage en relief en bas à gauche 32 x 45 cm
Mes ordres d'achat