Andy WARHOL (1928-1987) (d'après) « John... - Lot 194 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 194
Estimation :
70 - 120 EUR
Andy WARHOL (1928-1987) (d'après) « John Wayne » Lithographie sur apier d'art de "Frères Montgolfier" (papier ARCHES®) Numérotée "15/100" et signée en bas à droite dans la planche Avec cachet au dos 57 x 38,3 cm
Mes ordres d'achat