DEATH NYC « Supreme Lamborghini Queen Auto... - Lot 193 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 193
Estimation :
70 - 120 EUR
DEATH NYC « Supreme Lamborghini Queen Auto » 17/100 Lithographie signée et numérotée à la main. Limitée à 100 pièces. Livré avec certificat (COA). Estampage en relief en bas à gauche 32 x 45 cm
Mes ordres d'achat