Keith HARING (1958-1990) (d'après) « Exploding... - Lot 192 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 192
Estimation :
80 - 120 EUR
Keith HARING (1958-1990) (d'après) « Exploding Head » 17/150 Lithographie sur papier signée en bas à droite dans la planche et numérotée "17/150" Montgolfier (papier Fabriano). 70 x 50 cm
Mes ordres d'achat