Andy WARHOL (1928-1987) (d'après) « John... - Lot 189 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 189
Estimation :
70 - 120 EUR
Andy WARHOL (1928-1987) (d'après) « John Lennon » Lithographie numérotée "91/100" et signée en bas à droite dans la planche Avec 3 tampons au dos. Art Gallery New York et Tampon Léo Castelli NY. 57 x 38 cm
Mes ordres d'achat