DEATH NYC « Keith Haring McLaren » 21/100 Lithographie... - Lot 188 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 188
Estimation :
70 - 120 EUR
DEATH NYC « Keith Haring McLaren » 21/100 Lithographie signé et numéroté 21/100 Limitée à 100 pièces. Livré avec certificat (COA). Estampage en relief en bas à gauche 32 x 45 cm
Mes ordres d'achat