Roy LICHTENSTEIN (1923-1997) (d'après) «... - Lot 187 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 187
Estimation :
100 - 150 EUR
Roy LICHTENSTEIN (1923-1997) (d'après) « Blonde surrealist serie » Lithographie numérotée 100/150 et signée en bas à droite dans la planche 50 x 35 cm
Mes ordres d'achat