Ensemble de gravures et lithographies sur... - Lot 186 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 186
Estimation :
40 - 60 EUR
Ensemble de gravures et lithographies sur le Thème de Compiègne notamment Vue de Compiègne d'après Tavernier, la Tour de César, Vue du château, Saint-Antoine, Intérieur de la Foret de Compiègne, Eglise Saint-Jacques, Chemin des plaideurs, Vue de l'église de Saint Corneille, etc (usures et déchirures)
Mes ordres d'achat