BANKSY (né en 1974), d'après "God save my... - Lot 173 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 173
Estimation :
200 - 300 EUR
BANKSY (né en 1974), d'après "God save my son !" Épreuve en couleur sur papier signée dans la planche et hors planche et cachet de l'éditeur en bas à droite Numérotée 13/150 38 x 28 cm. Avec certificat de l'éditeur.
Mes ordres d'achat