BANKSY (né en 1974), d'après "I am your... - Lot 171 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 171
Estimation :
200 - 300 EUR
BANKSY (né en 1974), d'après "I am your father" Épreuve en couleur sur papier signée dans la planche et hors planche et cachet de l'éditeur en bas à droite Numérotée 95/150 38 x 28 cm. Avec certificat de l'éditeur.
Mes ordres d'achat