Isabelle CREVIER (née en 1957) "Baignade... - Lot 170 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 170
Estimation :
30 - 40 EUR
Isabelle CREVIER (née en 1957) "Baignade dans le gange" Lithographie en couleurs signé à la mine de plomb dans la marge numérotée 106/200 Dimensions à vue : 76 x 56 cm
Mes ordres d'achat