Léon DANCHIN (1887 - 1938) "Étude de chasse... - Lot 169 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 169
Estimation :
30 - 40 EUR
Léon DANCHIN (1887 - 1938) "Étude de chasse aux oiseaux" Lithographie en couleurs, signée Dimensions à vue : 34.5 x 26 cm
Mes ordres d'achat