Suite de quatre fauteuils en hêtre à dossier... - Lot 166 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 166.1
Estimation :
200 - 300 EUR
Suite de quatre fauteuils en hêtre à dossier médaillon, piétement fuselé cannelé. Garniture à décor de roses en guirlande. Travail de style Louis XVI. (usures à la garniture de deux accotoirs, restaurations de pied)
Mes ordres d'achat