École FRANCAISE du XXe siècle "Retour de... - Lot 156 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 156
Estimation :
100 - 150 EUR
École FRANCAISE du XXe siècle "Retour de moisson" Huile sur panneau signée en bas à droite 30 x 40 cm
Mes ordres d'achat