Willy PANNIER (1952) "détente en famille... - Lot 154 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 154
Estimation :
150 - 200 EUR
Willy PANNIER (1952) "détente en famille à la plage" Huile sur panneau signée en bas à droite, titrée au revers. 22 x 26.5 cm
Mes ordres d'achat