Antoine SERRA (1908-1995) "Les petits voiliers" Huile... - Lot 153 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 153
Estimation :
300 - 400 EUR
Antoine SERRA (1908-1995) "Les petits voiliers" Huile sur toile signée en bas à droite 65 x 92 cm (craquelures)
Mes ordres d'achat