Antoine SERRA (1908-1995) "Le tournesol" Huile... - Lot 152 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 152
Estimation :
200 - 300 EUR
Antoine SERRA (1908-1995) "Le tournesol" Huile sur toile signée en bas à droite 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat