Antoine SERRA (1908-1995) "Panache multicolore" Huile... - Lot 151 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 151
Estimation :
100 - 150 EUR
Antoine SERRA (1908-1995) "Panache multicolore" Huile sur toile signée en bas à droite 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat