DUBOIS (XXe) "Vue des grands boulevards de... - Lot 149 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 149
Estimation :
100 - 150 EUR
DUBOIS (XXe) "Vue des grands boulevards de Paris" Huile sur toile signée en bas à droite 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat