FORTUNE (XXe) "Personnage traversant un village... - Lot 147 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 147
Estimation :
80 - 120 EUR
FORTUNE (XXe) "Personnage traversant un village en charrette" Huile sur isorel signée en bas à droite 51 x 100,5 cm
Mes ordres d'achat