Philippe GRISEL (1930-1998) "La Reine" Peinture... - Lot 146 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 146
Estimation :
150 - 200 EUR
Philippe GRISEL (1930-1998) "La Reine" Peinture en relief sur panneau de bois datée "65" et signée au dos. 75 x 22,5 cm Avec un pique-cierge en fer forgé
Mes ordres d'achat