R. DORNTS (XXe) "Boulevards parisiens sous... - Lot 143 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 143
Estimation :
50 - 80 EUR
R. DORNTS (XXe) "Boulevards parisiens sous la neige" Huile sur panneau d'isorel signée en bas à droite 38 x 55 cm
Mes ordres d'achat