Aimé-Adolphe BOURGOIN (1824-?) "Les vaches" Réunion... - Lot 140 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 140
Estimation :
80 - 120 EUR
Aimé-Adolphe BOURGOIN (1824-?) "Les vaches" Réunion de deux huiles sur toile signées en bas à droite et gauche 38 x 55 cm chaque (usures et accidents)
Mes ordres d'achat