École FRANCAISE du XXe siècle "Trois vues... - Lot 139 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 139
Estimation :
20 - 30 EUR
École FRANCAISE du XXe siècle "Trois vues d'église" Aquarelle signée en bas et datée 1935 32 x 52 cm
Mes ordres d'achat