École du XXe siècle "Troupeau de brebis" Huile... - Lot 138 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 138
Estimation :
20 - 30 EUR
École du XXe siècle "Troupeau de brebis" Huile sur toile signée en bas à gauche 27.5 x 31.5 cm On y joint une nature morte aux pêches
Mes ordres d'achat