Suite e 18 coupes à champagne en verre à... - Lot 97 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 97
Estimation :
70 - 80 EUR
Suite e 18 coupes à champagne en verre à décor rainuré. On y joint 5 coupes en cristal nid d'abeille et 6 coupes en cristal dans le goût de BACARRAT (éclats)
Mes ordres d'achat