JOHNSON BROS, modèle Coaching Scènes. Service... - Lot 95 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 95
Estimation :
30 - 40 EUR
JOHNSON BROS, modèle Coaching Scènes. Service à thé en faïence à décor bleu comprenant 5 tasses à thé et leur sous-tasses et une théière. (éclats au bec)
Mes ordres d'achat