TCHEKOSLOVAQUIE Service à café en faïence... - Lot 86 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 86
Estimation :
20 - 30 EUR
TCHEKOSLOVAQUIE Service à café en faïence à décor nacré orange et jaune Marqué sous les bases Travail des années 1960/1970 (accidents)
Mes ordres d'achat