Plat de présentation à asperges en barbotine... - Lot 85 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 85
Estimation :
20 - 30 EUR
Plat de présentation à asperges en barbotine à décor d'asperges polychrome à décor de fleurs de coeurs de Marie Époque ART NOUVEAU - Circa 1900 Longueur : 33 cm (infimes égrenures sous une anse, fel traversant)
Mes ordres d'achat