PLAT en céramique émaillé à décor d'une femme... - Lot 84 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 84
Estimation :
40 - 50 EUR
PLAT en céramique émaillé à décor d'une femme et d'un homme à l'amphore. Marqué au revers. Diam : 33 cm (éclats)
Mes ordres d'achat