Couvert de baptême en argent modèle Art Déco... - Lot 75 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 75
Estimation :
40 - 50 EUR
Couvert de baptême en argent modèle Art Déco monogrammé DJ sur la spatule. Poids total : 164.5 g Maître orfèvre : Émile PUIFORCAT
Mes ordres d'achat