ENSEMBLE DE TABLE en argent à décor en repoussé... - Lot 72 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 72
Estimation :
150 - 200 EUR
ENSEMBLE DE TABLE en argent à décor en repoussé d'oiseaux branchés sur des bambous comprenant : - Deux grandes cuillères, dont Poinçon de Sir Edward Thomason (c.1769 - 1849), Birmingham, - Une cuillère ajourée. Travail ANGLAIS du XIXe siècle. En coffret.
Mes ordres d'achat