Suite de deux petits poêlons en argent à... - Lot 71 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 71
Estimation :
60 - 80 EUR
Suite de deux petits poêlons en argent à décor d'une armoirie à la couronne comtale. Poinçon : Minerve Poids total : 123 g
Mes ordres d'achat