UN COUVERT en argent modèle filet contour,... - Lot 69 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 69
Estimation :
80 - 120 EUR
UN COUVERT en argent modèle filet contour, monogrammé AD. Poinçon : Vieillard (1819-1838, Paris) et garantie. Maître Orfèvre : à identifier Poids total :146 g (choc à la cuillère)
Mes ordres d'achat