Suite de dix grands couteaux en argent fourré,... - Lot 68 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 68
Estimation :
60 - 80 EUR
Suite de dix grands couteaux en argent fourré, lame inox (refaite). Poinçon : Vieillard (Paris, 1819-1838) Maître orfèvre : Jacques BOURGOIN, coutelier à Paris, 317 boulevard Saint-Martin. En service à partir de 1836. En coffret
Mes ordres d'achat