Couvert en argent modèle uniplat. Poinçons... - Lot 66 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 66
Estimation :
150 - 180 EUR
Couvert en argent modèle uniplat. Poinçons : Coq 1er, Paris, 1798-1809 Maître orfèvre : A identifier Poids : 172 g
Mes ordres d'achat