Moulin à poivre de forme Balustre en argent... - Lot 64 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 64
Estimation :
100 - 200 EUR
Moulin à poivre de forme Balustre en argent massif poinçon Minerve, de style Louis XVI Hauteur : 11 cm Poids brut : 155,7 g Fonctionnel (un petit enfoncement)
Mes ordres d'achat