CHRISTOFLE Ménagère en métal argenté modèle... - Lot 61 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 61
Estimation :
80 - 120 EUR
CHRISTOFLE Ménagère en métal argenté modèle DIRECTOIRE/QUEUE DE RAT comprenant 11 grands couverts et 12 couteaux. Les spatules portant le chiffre H à la couronne royale surmontant un monogramme RR marque de l'ancien hôtel du ROND-ROYAL à Compiègne. (usures, chocs au couteaux, désargentures)
Mes ordres d'achat