CHRISTOFLE Ménagère en métal argenté modèle... - Lot 56 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 56
Estimation :
40 - 60 EUR
CHRISTOFLE Ménagère en métal argenté modèle feuillage comprenant : - 2 couverts à salade - 6 grands couverts - 6 petites cuillères Dans un emboitage d'origine de la Maison Christofle à décor d'une gravure dans le goût du XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat