BAGUE TANK en or rose 18k (750/°°) et platine... - Lot 18 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
BAGUE TANK en or rose 18k (750/°°) et platine sertie d'un diamant calibrant environ 0.15 ct et de petits diamants calibrant environ 0.02. TDD : 56 Poids brut : 7.2 g
Mes ordres d'achat