PENDENTIF en or jaune figurant le christ... - Lot 2 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 2
Estimation :
300 - 400 EUR
PENDENTIF en or jaune figurant le christ sur sa croix au revers et Marie à l'avers. XVIIIe siècle 5 x3 cm Poinçon de décharge : Tête de vanneau (Paris, 1783-1786, marque des petits ouvrages d'or et d'argent aux titres de 843 et 958 millièmes) Poids : 8,8 g
Mes ordres d'achat