Bracelet " Jonc" ouvrant en or jaune torsadé,... - Lot 44 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 44
Estimation :
2500 - 2700 EUR
Bracelet " Jonc" ouvrant en or jaune torsadé, la partie centrale sertie d'un cabochon de grenat épaulé de diamants taillés en roses sertis sur argent. Epoque XIX°. Poids brut : 17,5 g.
Mes ordres d'achat