Broche barrette en or jaune sertie de lignes... - Lot 43 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 43
Estimation :
350 - 400 EUR
Broche barrette en or jaune sertie de lignes de diamants taillés en roses entrecoupées de lignes de rubis de synthèse calibrés. Vers 1920. Poids brut : 5,6 g.
Mes ordres d'achat