Dominique PÉAN (1956) "Némo" Acrylique sur... - Lot 91 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 91.1
Estimation :
300 - 350 EUR
Dominique PÉAN (1956) "Némo" Acrylique sur bois signée en bas à gauche et datée 1998 95 x 43 cm
Mes ordres d'achat