Dominique PÉAN (1956) "Sans titre n°1" Acrylique... - Lot 86 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 86.1
Estimation :
250 - 300 EUR
Dominique PÉAN (1956) "Sans titre n°1" Acrylique sur bois signée en bas à gauche et datée 2001. 87 x 39 cm
Mes ordres d'achat