Dominique PÉAN (1956) "Le feu et l'eau" Acrylique... - Lot 82 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 82.1
Estimation :
250 - 300 EUR
Dominique PÉAN (1956) "Le feu et l'eau" Acrylique sur toile signée en bas à droite et datée 1993-94. 50 x 58 cm (avec cadre)
Mes ordres d'achat