Dominique PÉAN (1956) "KO par Chaos" Acrylique... - Lot 77 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 77.1
Estimation :
280 - 300 EUR
Dominique PÉAN (1956) "KO par Chaos" Acrylique sur papier marouflée sur bois signée en bas à droite, titrée et datée 2009 55.5 x 95 cm
Mes ordres d'achat