Dominique PÉAN (1956) "Vitrail naturel" Acrylique... - Lot 70 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 70.1
Estimation :
350 - 400 EUR
Dominique PÉAN (1956) "Vitrail naturel" Acrylique sur papier marouflé sur bois signée en bas à droite et datée 2002. 60 x 48 cm
Mes ordres d'achat